Fotografia: Under 1K

lunedì 17 giugno 2024 e martedì 18 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

432

Roberto Salbitani

(1945)

Piccolo album dal profondo, 1990

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 387

Sei C-print vintage
cm 11,2 x 30,4 ciascuna
Ciascuna firmata, titolata e datata a penna blu al verso