Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

371

Pio Tarantini

(1950)

Muro Lavanderia 1 (Iselle Valdivedro), 1992

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 387

Stampa lambda vintage su dibond
cm 80 x 80
Edizione 1 di 5
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice