Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

72

Pino Dal Gal

(1936)

Capo Testa, 1977

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 310

Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2023
cm 45,4 x 30

Edizione 1 di 3

Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso