Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

71

Ousmane Ndiaye Dago

(1951)

Femme terre, 1998

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 645

C-print vintage
cm 76,5 x 51,5

Edizione 2 di 3

Etichetta titolata, datata e firmata a penna blu con timbro Sarenco Club Art Gallery al verso

Opera in cornice

Provenienza

De Crescenzo & Viesti, Roma
Saba Saba Collection, Verona