Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

219

Nino Lo Duca

(1940)

Il bacino di San Marco, 1982

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 258

Stampa a contatto vintage applicata a cartoncino originale
cm 10 x 29,7 (cm 30 x 40 cartoncino)
Titolata, firmata e datata a matita al cartoncino recto con timbro del fotografo al cartoncino verso