Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

154

Nan Goldin

(1953)

Joey in my mirror, 1992

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 2.064

C-print vintage
cm 30,5 x 45 (cm 26 x 40,5 immagine)
Edizione 221 di 500
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice