Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

10

Gian Paolo Barbieri

(1938)

Audrey Hepburn per Vogue Italia, Valentino, Roma, 1976

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.097

Stampa a getto d'inchiostro, successiva
cm 50 x 40 (cm 48,3 x 38 immagine)

Firmata a matita al verso

Opera in cornice