Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

134

Maurizio Galimberti

(1956)

"Mito" molto calo, 1997

Stima

€ 80 - 120

Lotto venduto

€ 90

Stampa a getto d'inchiostro plastificata
cm 14,3 x 15,2 (cm 10,7 x 13,2 immagine)
Datata, dedicata, titolata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto