Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

198

Luigi Ghirri

(1943 - 1992)

Cartolina, 1974

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 4.500

Stampa cromogenica vintage applicata a cartoncino originale
cm 12,8 x 18,7 (cm 40 x 30 cartoncino)
Datata e firmata a matita al cartoncino recto