Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

44

Jan Janssis

(1953)

Senza titolo, 2004

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 581

Stampa alla gomma bicromata
cm 105,5 x 79 (cm 88,3 x 59 immagine)

Edizione 1 di 10

Numerata e firmata a matita marrone sull'immagine e dedicata, datata e firmata a matita al verso