Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

244

Eleonora Olivetti

(1939)

Urhekistan, 1996

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 516

Collage di stampe cibachrome
cm 58,5 x 46,5 (cm 49,4 x 46,5 immagine)

Opera unica

Firmata, titolata e datata a matita al verso

Opera in cornice