Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

99

Astrid

Senza titolo, anni 1980

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 258

C-print vintage
cm 50 x 60,5 (cm 46,6 x 56,4 immagine)

Firmata a pennarello nero sull'immagine

Opera in cornice

Provenienza

Collezione Giuliana Scimé, Milano