Stima
€ 800 - 1.200
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40 x 50 (cm 31,3 x 46 immagine)
Edizione 16 di 60
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso
Opera in cornice