Fotografia: Under 1K

martedì 09 maggio 2023, ore 10:30 • Milano

6

Michael Barolet

Laura, Northen Virginia, 2007

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 168

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2011
cm 19,6 x 24
Edizione 4 di 25
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso