Fotografia: Under 1K

martedì 09 maggio 2023, ore 10:30 • Milano

139

Matteo Basilè

(1974)

Senza titolo (Olimpiadi 2008), 2008

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 903

C-print
cm 93 x 66 (cm 85 x 66 immagine)

Edizione Prova d'artista

Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice