Stima
€ 500 - 800
Lotto venduto
€ 490
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30,9 x 28,8
Edizione 22 di 30
Firmata, datata e numerata a penna nera sull'immagine
€ 500 - 800
€ 490
Edizione 22 di 30