Fotografia: Under 1K

martedì 09 maggio 2023, ore 10:30 • Milano

161

Giovanni Chiaramonte

(1948)

Cuba, 1997

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 645

Stampa vintage a getto d'inchiostro
cm 19,8 x 24,8 (cm 17,8 x 18 immagine)
Dedicata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e dedicata, titolata e firmata e penna nera al verso