Fotografia: Under 1K

martedì 09 maggio 2023, ore 10:30 • Milano

236

Gianni Penati

(1930)

Sophia a Villa Ada, 1963

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 452

Stampa a getto d'inchiostro successiva
cm 40 x 28,8 (cm 35,5 x 26 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto