Fotografia: Under 1K

martedì 09 maggio 2023, ore 10:30 • Milano

245

Fulvio Roiter

(1926 - 2016)

Aurora nell'Adriatico, 1977

Stima

€ 450 - 550

Lotto venduto

€ 426

C-print vintage su carta kodak
cm 20 x 24,8
Firmata a penna nera sull'immagine e titolata e datata a penna blu al verso