Fotografia: Under 1K

martedì 09 maggio 2023, ore 10:30 • Milano

135

Claudio Argentiero

(1962)

Camargue, 2018

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 903

Stampa a getto d'inchiostro su carta di gelso dipinta a mano applicata a cartoncino originale
cm 39,8 x 50
Edizione 2 di 3
Firmata a penna nera sull'immagine e firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso