Fotografia: Under 1K

martedì 09 maggio 2023, ore 10:30 • Milano

215

Andrea Modica

(1960)

Pueblo, CO, 1995

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 452

Stampa al platino palladio su carta velina
cm 28,8 x 21,2 (cm 24,3 x 19 immagine)

Edizione Prova d'artista

Titolata, datata, numerata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto