Fotografia: Under 1K

martedì 09 maggio 2023, ore 10:30 • Milano

42

Abbas Gharib

(1942)

Snow and Nature Composition, 2012

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 284

Stampa digitale su tela
cm 70 x 109,5
Firmata e datata a pennarello nero al verso
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da TenStar Community, Verona