Fotografia: Under 1K

mercoledì 16 novembre 2022, ore 10:30 • Milano

395

Maurizio Galimberti

(1956)

New York "Nichola Yellow", 2010

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 896

60 polaroid montate a mosaico
cm 84 x 58

Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Opera con Certificato d'autenticità rilasciato da Archivio Nordest Seregno

"Village" Marche
405

Enzo Carli

"Village" Marche, 2012

Stima € 1.000 - 1.500

Base d'asta € 800