Fotografia: Under 1K

mercoledì 16 novembre 2022, ore 10:30 • Milano

349

Francesco Radino

(1947)

Metonimie n.01, 1984

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 768

Stampa a getto d'inchiostro su carta cotone applicata su dibond, stampata 2007
cm 38 x 50,4
Edizione 4 di 5
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice