cm 9,4 x 11,5
LA 43 a pennarello nero al verso. Numerazione effettuata da Eugene Ostroff, curatore della Smithsonian, durante l'inventario della Lacock Abbey - Collection negli anni 1960
Opera in cornice
Provenienza
Christie's Londra
Karin & Lars Hall Collection