martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

81

Shirin Neshat

(1957)

Game of Desire - Solo #1, 2008

Stima

€ 7.000 - 10.000

Lotto venduto

€ 9.540

C-print vintage con interventi a inchiostro sull'immagine
cm 126 x 86

Opera unica
Firmata, titolata, datata e numerata AP 1/2 a pennarello nero al verso
Opera in cornice