martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

216

Ralph Gibson

(1939)

Leda, dalla serie "Days at sea", 1974

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.806

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 24,2 x 30,4
Firmata e datata a matita al verso