Stima
€ 2.000 - 3.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.500
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 42 x 59,3
Siglata P.V. e datata a matita blu con timbro del fotografo al verso