Stima
€ 2.500 - 3.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.200
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 73 x 50,8
Opera unica
Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a penna nera al verso