Stima
€ 25.000 - 30.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 18.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 79,5 x 57 ciascuna
Edizione 2 di 5
Ciascuna firmata, numerata e datata con numero progressivo a matita al verso
Opera in cornice
Provenienza
Mike Kelley: 13 New Untitled Black and White Photographs, Metro Pictures Gallery, New York, 1994
Through the Looking Brain: A Swiss Collection of Conceptual Photography, Bonn, Kunstmuseum Bonn, 2011, p. 216