155
Melvin Sokolsky
(1933 - 2022)
Bois de Boulogne, Simone d’Allencourt, Paris, Harper's Bazaar, 1963
Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 4.248
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50,5 x 40,7 (cm 36 x 35,7 immagine)
Edizione 16 di 25
Firmata, numerata, titolata e datata a matita al verso
Opera in cornice
Provenienza
Lambert Art Collection, Avignone
Staley-Wise Gallery, New York