Stima
€ 4.000 - 6.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 3.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 50,5 x 40,5 (cm 35,8 x 35,8 immagine)
Edizione 5 di 25
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso
Opera in cornice