Stima
€ 1.500 - 2.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.100
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 59,5 x 42 (cm 52,6 x 35,2 immagine)
Firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice