Stima
€ 800 - 1.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 600
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 30,2 x 40,5 (cm 24,5 x 37 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso