Stima
€ 6.000 - 8.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 6.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 100 x 127
Edizione 6 di 15
Etichetta didascalica firmata dal fotografo al verso
Opera in cornice