Stima
€ 5.000 - 7.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 4.500
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 100 x 80
Edizione 1 di 5
Firmata, datata e numerata a penna nera sull'immagine
Opera in cornice