cm 33,5 x 26 x 6,5 (box) ; cm 30,6 x 22,7 (stampe)
Edizione 20 di 30
Etichetta didascalica firmata a penna blu all'interno del box
Una stampa in cornice
Edizione 20 di 30
Una stampa in cornice