mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

194

Vincenzo Castella

(1952)

Da: Frame n.82. Vigo, 1998

Stima

€ 700 - 800

Lotto venduto

€ 645

Stampa a getto d'inchiostro in cornice ricoperta da collage
cm 24 x 30 (cm 29 x 35 x 1,5 cornice)

Opera unica

Dedicata e datata a matita al verso con etichetta titolata, datata, firmata e dedicata a penna nera al verso della cornice

Opera in cornice