giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

6

Paolo Ventura

(1968)

Roma - Zvavo scomparso n.6, anni 2000

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.451

Polaroid dipinta a mano
cm 10 x 13

Opera unica

Timbro del fotografo sull'immagine ed etichetta titolata e firmata a matita blu con timbro del fotografo al verso

Opera in cornice