Stima
€ 4.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 3.712
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 60 x 70,5
Edizione 1 di 3
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice