Stima
€ 8.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 30.020
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 20,4 x 25,3 (cm 15,8 x 23,9 inmmagine)
Opera unica
Etichetta firmata, titolata e datata a penna nera al verso
S. Neshat, Women of Allah, Marco Noire, Torino, 1997
A. Danto, M. Abramovic, Shirin Neshat, Rizzoli, Milano, 2010, p. 28-19