giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

82

Paolo Ventura

(1968)

Il tabarro, Teatro Regio, Torino, 2015

Stima

€ 5.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 8.880

25 stampe a getto d'inchiostro acquarellate a mano, montate a mosaico
cm 60,4 x 82,5
Opera unica
Etichetta titolata, numerata, datata e firmata a matita blu con timbro del fotografo al verso della cornice
Opera in cornice