giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

80

Maurizio Galimberti

(1956)

Lucie in my atelier with 500 Fiat & Wols, 2003

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.024

24 polaroid montate a mosaico
cm 67,4 x 29,5
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto