Stima
€ 3.000 - 4.000
Lotto venduto
€ 6.990
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 45,7 x 61
Edizione 2 di 10
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice