Stima
€ 800 - 1.200
Lotto venduto
€ 1.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 28,1 x 35,5 (cm 22,5 x 34 immagine)
Titolata e datata a matita con timbro "Harry Callahan Estate of Tennyson Schad" al verso
Opera in cornice
Provenienza
Light Gallery, Torino
The Estate of Tennyson Schad, New York