giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

9

Franco Fontana

(1933)

Senza titolo (Mare), 1989

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.304

Stampa cibachrome vintage
cm 50,4 x 40,6 (cm 48,5 x 32,7 immagine)

Edizione 3 di 3

Numerata, firmata e datata a pennarello nero al verso