cm 34,5 x 25 tre stampe ; cm 37 x 18 cinque stampe (cm 50 x 40 ciascun cartoncino)
Edizione 11 di 15
Ciascuna titolata, firmata, datata e numerata con numero progressivo a penna nera al cartoncino verso
La terza stampa firmata, datata e numerata a matita al cartoncino recto
Opera in cornice