Stima
€ 8.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 6.108
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 116 x 87
Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera e firmata a penna nera da Andres Serrano al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice