Stima
€ 1.800 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.304
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 39,3 x 28,5
Firmata a penna nera sull'immagine con timbro del fotografo, timbro rosso con titolo e timbro Il Diaframma al verso
Provenienza
E. Carli (a cura di), Giacomelli. La forma dentro. Fotografie 1952-1995, Edizioni Charta, Milano, 1995, p. 80