giovedì 17 marzo 2022, ore 16:00 • Milano

118

Jan Saudek

(1935)

Kisses in the Moonlight, 1990

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.664

C-print vintage
cm 29,5 x 38 (cm 30,7 x 39 cartoncino)

Edizione 13 di 15
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata, datata e numerata a penna nera al margine
Opera in cornice